Татьянин день отпразднуют с размахом в ДВГУПС

Газета «Тихоокеанская звезда», № 9 – 18 января 2017 года.
25 января в Дальневосточном государственном университете путей сообщения пройдут мероприятия, посвященные празднованию популярного среди студентов Татьяниного дня.

В этот день торжественно наградят студентов, успешно сдавших нормы ГТО. 114 человек получат свои заслуженные золотые значки: это самый большой показатель по сдаче норм ГТО среди всех вузов Хабаровского края. Всего же в прошлом году на федеральном сайте, посвящённом сдаче норм ГТО, зарегистрировались 7272 жителя края в возрасте от 18 до 24 лет.

Ближе к окончанию учебного дня на университетской площади начнутся "Морозные весёлые старты". Студентов и гостей праздника ждут спортивные состязания (бег в мешках, перетягивание каната и т.д.), а также вкусные угощения в виде фирменных пирогов и морса, сообщили в пресс-службе ВУЗа.