Выездной семинар Добровольной народной дружины ДВГУПС

Состоялся выездной семинар для действующих и потенциальных бойцов ДНД ДВГУПС. Ряды еще совсем молодой университетской Добровольной народной дружины теперь пополнятся новобранцами из числа первокурсников.

Дружина была создана в университете по инициативе кафедры «Уголовно-правовые дисциплины» из числа студентов направления подготовки «Юриспруденция» и специальности «Таможенное дело».

Студенты 1, 2 и 4 курсов Социально-гуманитарного института ДВГУПС вместе с преподавателями и заместителем директора СГИ провели выходной день на университетской базе, расположенной неподалеку от Петропавловского озера.  Ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, показывали мастерство в настольном теннисе, проверили себя в ходе психологического тренинга, продемонстрировали свои знания в самых разных областях научного знания.