Награждение победителей и призеров международного конкурса

В ДВГУПС состоялось вручение дипломов победителей и призеров участникам  «Международного конкурса студентов по предпринимательству в IT сфере»  в рамках Международной  школы по  программной инженерии (она проходила с 3 по 14 июля в Пекинском транспортном университете (КНР)).

Из рук первого проректора ДВГУПС Андрея Гануса награды получили: Соболев Евгений, магистрант гр.ИВ2 – Гран-при; Кузнецов Иван, студент 943 гр. – за второе место; Гулий Дарья, студентка 933 гр. – за третье место; Левинков Глеб, студент 933 гр. – за третье место; Иванов Константин, студент 933 гр.- за четвертое место.

Тренер -  к.ф.-м.н., PhD Юлия Пономарчук – зав. кафедрой «Вычислительная техника и компьютерная графика» ДВГУПС.