В ДВГУПС прошли тематические часы "Корпоративные ценности университета"

В ДВГУПС после завершения торжественной линейки, посвященной Дню знаний, в институтах и на факультетах прошли тематические директорские часы "Корпоративные ценности университета". На этом мероприятии первокурсники из рук директоров институтов и деканов факультетов получили свои студенческие билеты и зачетные книжки.

Прошедшее лето стало по настоящему непростым для всех выпускников школ и их родителей, ведь им пришлось потратить всю энергию и приложить всю свою силу, чтобы поступить в ДВГУПС - один из самых престижных вузов Дальневосточного региона. Поэтому день вручения студенческих билетов стал настоящим праздником для тех, у кого начинается настоящая студенческая жизнь.

Напомним, что в этом году на очную форму обучения по программам высшего образования в ДВГУПС поступило 1600 человек (из них 1071 - на бюджет).