Студенты ДВГУПС примут участие в Слете молодежи "ЛокоТех"

Студенты ДВГУПС Никита Карев (специальность "Локомотивы", 4 курс) и Андрей Кайстрюков (специальность "Локомотивы", 5 курс) примут участие в Слёте молодежи группы компаний "ЛокоТех". Участники этого Слёта - наиболее перспективные молодые ребята - как уже работающие на предприятиях "ЛокоТех", так и их потенциальные работники.

Слёт пройдет 20-23 сентября в г. Нижний Новгород. Всего в нем примут участие 10 студентов из университетов путей сообщения России.

Группа компаний "ЛокоТех" управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения. Сегодня на предприятиях "ЛокоТех" работают более 60 тысяч человек.