Командообразующее мероприятие «Голь на выдумки хитра»

Для слушателей Хабаровской международной летней школы» KISS (Khabarovsk International Summer School)  ДВГУПС было организовано командообразующее мероприятие «Голь на выдумки хитра».

Слушатели KISS должны были продемонстрировать свое умение найти необычное применение исконно русским вещам: валенкам, стиральным доскам,  самовару, утюгу, хозяйственной  русской утвари и т.д.

Особенностью мероприятия стало то, что из полученного реквизита нужно было создать серию механических устройств по выданной схеме, расположенных последовательно и срабатывающих поочередно, причем каждое предыдущее устройство должно запускать следующее.

Все участники  были разбиты на несколько команд и выполняли полученные задания. В итоги они с ними справились и механизм сработал четко, в финале подняв флаг KISS.