Евгений Соболев - победитель Стипендиальной программы Владимира Потанина

В ДВГУПС прошло вручение диплома победителю Стипендиальной программы Владимира Потанина 2016-2017 года Евгению Соболеву (магистранту направления «Информатика и вычислительная техника»).

Диплом вручил ректор ДВГУПС, профессор Юрий Давыдов.

Стипендиальная программа Владимира Потанина направлена на поддержку студентов и преподавателей магистратуры ведущих вузов России. Это самый крупный проект фонда: с 2000 года стипендии и гранты получили более 26 тысяч студентов и более 2 тысяч преподавателей из 83 вузов.

Цель программы – содействие повышению качества высшего образования в России посредством создания образовательной среды, поддерживающей ценности знания, профессионализма, творчества, добровольчества.

ДВГУПС - единственный хабаровский вуз, который участвует в стипендиальной программе Владимира Потанина в 2016/17 учебном году (всего участвуют 75 вузов России).