Награждение победителей Всероссийской олимпиады

В ДВГУПС прошло торжественное награждение победителей и призеров III этапа Всероссийской студенческой олимпиады, которая проходила в г. Владивосток. Награды вручил ректор ДВГУПС Юрий Давыдов.

Награды получили:

Диплом за первое место на Всероссийской студенческой олимпиаде «Теоретические основы электротехники» получил  Марк Фесенко (гр. 626).

Диплом за второе место на Всероссийской студенческой олимпиаде «Теоретические основы электротехники» получил  Владимир Ковалев (гр. 632).

Диплом за третье место на Всероссийской студенческой олимпиаде «Теоретические основы электротехники» получил  Максим Федотюк (гр. 631).

Диплом за оригинальность решения задачи на Всероссийской студенческой олимпиаде «Теоретические основы электротехники» получил  Виктор Тямин (гр. 638).

Диплом за первое место на Всероссийской студенческой олимпиаде «Теоретические основы электротехники» получила команда ДВГУПС.

Благодарность за высокий уровень подготовки на Всероссийской студенческой олимпиаде «Теоретические основы электротехники» вручена старшему преподавателю кафедры «Электротехника, электроника, и электромеханика» Полине Трофимович.

Диплом за первое место на Всероссийской студенческой олимпиаде «Управление качеством» получила Ирина Потапенко (гр. 34А). 

Диплом за внедрение риск – ориентированного мышления в сфере малого бизнеса в конкурсе проектов «Риск – ориентированного  мышление. Управления рисками предприятия на основе ISO 31000» на Всероссийской студенческой олимпиаде «Управление качеством» получила команда ДВГУПС.

Благодарность за высокий уровень подготовки на Всероссийской студенческой олимпиаде «Управление качеством» вручена к.э.н. доценту кафедры «Менеджмент Полине Собитовой.

Диплом за третье место на Всероссийской студенческой олимпиаде «Компьютерная графика» получил Дмитрий Казначеев (гр. 931). 

Диплом за втрое место на Всероссийской студенческой олимпиаде «Компьютерная графика» получила команда ДВГУПС

Благодарность за высокий уровень подготовки на Всероссийской студенческой олимпиаде «Компьютерная графика» вручена преподавателю кафедры «Вычислительная техника и компьютерная графика» Александру Холодилову.