В ДВГУПС отметили юбилей профессора Алексея Пиотровича

В ДВГУПС в торжественной обстановке отметили 60-летний юбилей доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой "Строительство" Алексея Анатольевича Пиотровича.

Известного ученого-строителя в этот день пришли поздравить министр строительства Правительства Хабаровского края Константин Пепеляев, председатель Совета по предпринимательству при мэре Хабаровска Владимир Бакуменко, первый проректор ДВГУПС Андрей Ганус, представители строительных предприятий Хабаровска, директора институтов ДВГУПС, коллеги.

Все собравшиеся на праздничное мероприятие отмечали большой вклад Алексея Анатольевича в развитие не только строительных наук, но и успешное применение им теоретических знаний на практике.