В ДВГУПС завершен первый турнир по классической игре «Мафия»

Турнир по классической игре «Мафия» среди студентов нашего вуза был организован   профкомом студентов  ДВГУПС при содействии Хабаровского клуба по классической мафии «Fun Mafia».
В турнире приняли участие 10 игроков, среди них были  представители четырёх институтов: ИТПС, ЕНИ, ИУАТ, ИТС. Победителем стала студентка ИУАТ.

Всего было проведено пять игр, по результатам рейтинга которых определена тройка призёров:

1 место -  Березовская Дарья гр. 247 (госпожа Дора),
2 место -  Ярослав Лисицын гр. 142 (господин Фринг),
3 место -  Иван Фогель гр. 247 (господин Рэйнджер),

Поздравляем победителей!

Игра «Мафия» - интеллектуальная, заставляет думать, складывать логические цепочки, развивает оперативную память, а также умение убеждать и аргументировать собственное мнение.

Игры для начинающих проходят каждый четверг с 18.00 до 23.00 в кафе "Craft" на Герасимова, 29. Принять в них участие может каждый желающий.