Студенты ДВГУПС вышли в финал "Турнира трёх наук"

"Турнир трёх наук" - это командное состязание между студентами вузов России по решению научных задач в области физики, химии, биологии. Команды состязаются, предоставляя свои решения в виде презентаций и защите их в ходе полемики во время научного боя.

Этот турнир является одним из самых крупных научно-образовательных проектов страны, который дает возможность применить свои фундаментальные знания в решении реальных практических задач, приобрести ценный опыт.

Дальневосточный этап "Турнира трёх наук" проходил в г. Владивосток в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ). ДВГУПС представляли студенты ИУАТ и ИТПС в составе команды "Ортоугольная кислота": Романченко Максим (223 гр.), Олейник Дарья (224 гр.), Пышненко Артем (127 гр.), Фоменко Александр (223 гр.), Крылов Павел (127 гр.). Команда заняла второе место и вышла в финал "Турнира трех наук", который состоится в г. Воронеж в сентябре 2017 г.

Поздравляем команду ДВГУПС и желаем успешно выступить в финальном этапе!