Встреча в музее Истории ДВГУПС

В музее истории ДВГУПС состоялась встреча с ветераном труда, к.т.н. Валентиной Павловной Гуляевой. На встрече присутствовали студенты  420 группы Института транспортного строительства и 511 группы Факультета воздушных сообщений.

Валентина Павловна - выпускница 1956 г. факультета СЖД ХабИИЖТа. Она посвятила 42 года работе в родном университете и была в числе создателей лаборатории «Автоматизация и управление транспортным строительством».

Гостья рассказала о своем трудовом пути, поведала много интересных фактов из истории вуза и ответила на вопросы студентов.

Подобные встречи с ветеранами и интересными людьми проводятся в музее Истории ДВГУПС регулярно. В этом году они приурочены к празднованию 80-я ДВГУПС.