Кафедральный этап студенческой научной конференции

В ДВГУПС стартовала 75-я студенческая научная конференция. Она ежегодно проводится в целях дальнейшего развития научного творчества молодёжи как одного из эффективных средств повышения качества подготовки обучающихся, усиления ответственности учебных подразделений в научно-исследовательской деятельности студентов.

Конференция будет проходить в два этапа. Первый – «Кафедральный», где будут проходить заседания подсекций институтов и факультетов ДВГУПС. Он пройдет 5-6 апреля. На нем будут выбраны доклады, которые пройдут во второй этап конференции

Второй – «Университетский», где пройдут заседания секция в рамках Всероссийской научно-практической конференции творческой молодёжи «Научно-техническое и социально-экономическое развитие транспорта и промышленности стран АТР» с международным участием.

Второй этап 75-й студенческой научной конференции с 18 по 20 апреля.