Флэш-моб, посвященный ХIХ Всемирному фестивалю молодежи и студентов

На футбольном поле спортивного комплекса Дальневосточного государственного университета путей сообщения прошел уникальный флэш-моб. Он был посвящен предстоящему ХIХ Всемирному фестивалю молодежи и студентов в Сочи.

В нем приняло участие около 600 студентов ДВГУПС, которые представляли студенческие организации университета и учебные подразделения вуза. Также в мероприятии приняли участие учащиеся Лицея ДВГУПС и школы №15.

В ходе флэш-моба участники выстроились в виде ромашки (официального логотипа ХIХ Всемирного фестиваля молодежи и студентов) и выпустили в небо несколько сотен белых шариков.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов состоится 14-22 октября 2017 г. в Москве и Сочи под лозунгом «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма - уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!»