Встреча в Музее истории ДВГУПС

В Музее истории ДВГУПС прошла встреча с капитаном первого ранга,  доцентом кафедры "Менеджмент" ДВГУПС, кандидатом экономических наук Георгием Перовым. Встреча была приурочена к отмечающемуся 19 марта Дню моряка-подводника.

Георгий Перов - капитан первого ранга, с 1969 по 1972 гг. проходил службу на Северном флоте на атомных ракетных подводных лодках стратегического назначения в должностях начальника радиотехнической службы, командира БЧ–4, помощника командира. Неоднократно выходил в море и на боевую службу на первом советском атомном ракетоносце К-19.

На встрече Георгий Перов рассказал студентам и сотрудникам университета интересные истории из своей жизни, о службе в Вооруженных силах. Поведал и о том, как он стал писателем, общественным деятелем и преподавателем.

В завершении встречи Георгий Борисович Перов ответил на все интересующие вопросы собравшихся.