Экскурсия на объект ООО "Транснефть - Дальний Восток"

Преподаватели и сотрудники ДВГУПС совершили рабочую экскурсию на нефетеперекачивающую станцию (НПС-34) ООО "Транснефть - Дальний Восток", расположенную вблизи села Галкино Хабаровского края. Инициатором экскурсии выступил проректор по научной работе ДВГУПС, профессор Сергей Кудрявцев. Провел экскурсию заместитель начальника НПС-34  Егор Займуков.

ДВГУПС - один из региональных вузов, где готовят специалистов нефтегазового дела.  Конкурс на специальность «Нефтегазовое дело» один из самых высоких в университете. В ДВГУПС  созданы отличные условия для подготовки специалистов нефтяной и газовой отраслей, будущие производственники с первых лет обучения представляют особенности своей будущей профессии, умеют успешно презентовать себя при трудоустройстве.

Результатом экскурсии на нефетеперакачивающую станция ООО "Транснефть - Дальний Восток" стала достигнутая договоренность о возможных стажировках преподавателей ДВГУПС на этом объекте в Галкино.