"Лучший студент ДВГУПС"

В рамках регионального фестиваля «Alma Mater-2017» прошел конкурс на  звание "Лучшего студента ДВГУПС".

В финал конкурса «Лучший студент ДВГУПС» вышли: Ирина Потапенко (ИЭ), Руслан Скотников (ЭлЭИ), Владимир Лысенко (ПримИЖТ), Павел Фемяк (АмИЖТ), Евгения Каменецкая (БАмИЖТ), Владлен Белянин (СахИЖТ), Мария Обухова (ИМС), Екатерина Пентюкова (ФВС), Анатолий Глушак (ИУАТ), Роман Ендовицкий (СГИ), Евгения Погуляева (ИТС), и  Михаил Касьяненко (ЕНИ).

В конкурсе участникам предстояло пройти следующие этапы: «Деловое досье студента», конкурс «Мультимедийных самопрезентаций».

В финале конкурса, который состоялся в актовом зале университета, им предстояло подготовить речь на одну из предоставленных тем.

В итоге звание «Лучший студент ДВГУПС» досталось  Ирине Потапенко (ИЭ) и Руслану Скотникову (ЭлЭИ).