Х отчетно-выборная конференция Совета студенческого самоуправления ДВГУПС

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоялось Х отчетно-выборная конференция Совета студенческого самоуправления ДВГУПС.

На ней присутствовали руководство университета, представители учебных подразделений  вуза, члены Совета студенческого самоуправления, а также студенты институтов.

С приветственным словом к собравшимся обратилась проректор по воспитательной работе и работе со студентами Юлия Тюрина. С докладами о проделанной работе выступили: Лариса Михалева (председатель студенческого самоуправления ДВГУПС), Ирина Вялова (отдел  масс-медиа ССУ), Дмитрий Грищенко (отдел внешних связей ССУ), Анастасия Щербакова (отдел тренинг-центра ССУ),  Максим Сидорович (отдел правовой поддержки студентов ССУ), Екатерина Воробьева (отдел культурно-массовых мероприятий ССУ), Стефания Скотельник (председатель совета общежитий студенческого городка ДВГУПС), Роман Мамеев (отдел  добровольческого движения «Динамика»).

После заслушивания докладов о проделанной работе был утвержден новый состав Советов студенческого самоуправления в учебных подразделениях университета.

Также на конференции был избран новый председатель Совета студенческого самоуправления ДВГУПС. Им стал Роман Мамеев.

По итогам работы конференции была принята резолюция, по которой было решено:

1. Признать работу Совета студенческого самоуправления ДВГУПС за 2016 года удовлетворительной.

2. Утвердить состав Совета студенческого самоуправления ДВГУПС на  2017 год.

3. Определить приоритетные направления деятельности Совета студенческого самоуправления ДВГУПС на  2017 год.