Информационная встреча в Институте экономики

В ДВГУПС для выпускников, обучающихся по направлению «Экономика», была организована встреча с представителями Правительства Хабаровского края. Организаторами встречи выступили Отдел практического обучения и трудоустройства студентов, Институт экономики и кадровые службы Правительства края.

На встрече студентам объявили о начале конкурсного отбора среди выпускников образовательных организаций высшего образования 2016, 2017 годов на прохождение годичной стажировки в органах исполнительной власти Хабаровского края.

С подробной информацией о стажировках и перспективах трудоустройства студентам рассказали Шабанова Анна (консультант сектора профессионального развития отдела государственной службы и обучения кадров главного управления государственной службы Губернатора и Правительства края), Пирогова Татьяна (заместитель начальника отдела развития коммунальной инфраструктуры и инвестиций управления инвестиционной политики и развития коммунальной инфраструктуры министерства жилищно-коммунального хозяйства края),  Проказова Ирина (и.о. начальника отдела мониторинга и расчетов в жилищно-коммунальном хозяйстве финансово-экономического управления министерства жилищно-коммунального хозяйства края), Шандараева Анастасия (заместитель начальника Хабаровского отдела государственного жилищного надзора управления регионального контроля и лицензирования Правительства края).

В завершение встречи представители Правительства Хабаровского края ответили на все интересующие студентов вопросы.

Информация о стажировке размещена на официальном сайте Правительства Хабаровского края: www.khabkrai.ru – Госслужба – Подготовка кадров – Стажировки в органах исполнительной власти края – Новости, а также на нашем сайте ДВГУПС в  разделе Отдела практического обучения и трудоустройства студентов.