Стань студентом ДВГУПС на один день

В дни школьных осенних каникул с 31 октября по 3 ноября 2016 г. в ДВГУПС во второй раз пройдет уникальная акция для старшеклассников Хабаровского края «Стань студентом ДВГУПС на один день».

У всех желающих школьников появится возможность посетить занятия в университетских аудиториях и лабораториях, мастер-классы ведущих преподавателей вуза, тренировки в спортивном корпусе, репетиции творческих коллективов в студенческом клубе.

После окончания мероприятия ее участникам будут выданы сертификаты об участии в профориентационном мероприятии. Наличие такого сертификата будет учитываться как индивидуальное достижение при поступлении в университет.

Также на мастер-классы, лекции и лабораторные работы приглашаются учителя средних образовательных учреждений.

Справки по телефону 407-391.

Программа акции "Стань студентом на один день" - здесь.