Студенческий актив ДВГУПС принял участие в форуме «Амурский кампус»

Делегация студенческого самоуправления ДВГУПС приняла участие в первом Дальневосточном студенческом форуме "Школа студенческого самоуправления "Амурский кампус", проходившем на территории туристического комплекса «Заимка».

В течение пяти невероятно насыщенных дней ребята посетили множество различных лекций и тренингов по пяти направлениям.

В направлении «Лидеры» приняли участие  Михалева Лариса, Мамеев Роман и Кытманова Анастасия. В направлении «СМИ» - Вялова Ирина и Анисимова Екатерина. В направлении «EVENT» - Грищенко Дмитрий.  В направлении «Творчество» - Воробьева Екатерина. В направлении «Гражданская позиция»  Смаль Виктория, Иванова Вероника, Сульдина Екатерина.

А также, помимо обучения, организаторы форума предоставили возможность применить все полученные знания на практике! Так, направления "EVENT" и "СМИ" организовали на форуме конкурс "Мистер и Мисс "Амурский кампус", победительницей которого стала наша студентка Воробьева Екатерина. Направление "Творчество" раскрыло все свои таланты во время КВНа, "Лидеры" разработали дорожную карту самоуправления на ближайшие пять лет, а направление "Гражданская позиция" представило несколько интереснейших социальных проектов!

Можем с уверенностью сказать, что ребята вернулись с форума полными сил и идей на новый учебный год и готовы двигать самоуправление ДВГУПС только вперед!