Летняя школа HSE{sun} – 2016

Директор Инновационного центра ДВГУПС Евгений Тен стал участником бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ, где прошла Летняя школа HSE{sun}. Школа была посвящена поддержке и развитию предпринимательства. Школа HSE – это место, где встречаются и обмениваются опытом лидеры поддержки и развития предпринимательских сообществ со всей России и ближайших стран.

В ходе работы летней школы были затронуты следующие темы: развитие стартап-сообщества в городе, работа с венчурными фондами и инвестициями, работа с резидентами и стартапами, бизнес-модели инфраструктурных организаций и др.

Среди участников летней школы были руководители и сотрудники инфраструктурных организаций, представители органов государственной власти, а также те, кто интересуется предпринимательством и планирует активно участвовать в формировании предпринимательской среды в своем регионе.