Приглашаем на Ярмарку вакансий

23 марта 2016 г. в 15 ч. в холле второго этажа учебного корпуса №1 ДВГУПС состоится Ярмарка вакантных мест для студентов вуза.

Цель Ярмарки вакансий - установление контактов между студентами, выпускающими кафедрами и работодателями. На Ярмарке есть возможность не только изучить вакансии для выпускников, но и узнать о местах прохождения преддипломной и производственной практики для студентов всех специальностей университета.

Студенты получают возможность по результатам ярмарки вакансий сформировать своё мнение о том, как выглядит рынок труда молодых специалистов по выбранной специальности, определиться с выбором работы, пройти собеседование с работодателями, научиться составлять резюме, приобрести опыт самопрезентации.

В прямом общении с работодателем студенты  больше узнают о компании и предлагаемой работе, получают интересную информацию об обязанностях различных специалистов, узнают, какие требования предъявляют работодатели к потенциальным соискателям.

Старт твоей карьеры!

Хотите найти работу или практику?

В 15 ч. -  23 марта, ул. Серышева 47, главный корпус, холл 2 этажа, "Ярмарка вакансий"!

По всем вопросам обращаться в Отдел практического обучения и трудоустройства студентов, ауд. 328 а, телефон 406-023.