Подписание соглашения о сотрудничестве

4 марта 2016 г. состоялась торжественная церемония подписания соглашения между администрацией Хабаровского муниципального района и ДВГУПС. Подписи под документом поставили глава района Денис Удод и ректор вуза Юрий Давыдов.

Одним из основных направлений соглашения – проведение переподготовки кадров для работы в сельской местности, а также организация профориентационной и информационной работы среди школьников Хабаровского района.

Также в рамках сотрудничества планируется активизировать деятельность студенческих трудовых отрядов, развивать туристическое и культурно-просветительское направление на территории Хабаровского района.

На церемонии подписания выступили представители администрации Хабаровского муниципального района, а также первый проректор ДВГУПС Андрей Ганус.

Подписанное соглашение направлено, прежде всего, на взаимовыгодное сотрудничество в развитии и укреплении кадрового потенциала Хабаровского муниципального района.В нем прописан порядок сотрудничества в рамках реализации совместных проектов.