Всероссийская научно-практическая конференция

25 апреля 2013 г. Институт экономики ДВГУПС проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию "Актуальные вопросы экономики и пути их решения на этапе современного развития России». Приглашаются сотрудники научно-исследовательских организаций, высших и средних учебных заведений, а также специалисты в области экономики, финансов, бухгалтерского учета и менеджмента организаций различных отраслей экономики.

По результатам проведения конференции планируется издание сборника статей в апреле 2013 года.

Материалы в электронном виде принимаются до 25 марта 2013 года по адресу ied@festu.khv.ru

Контактная информация и ответственные лица: заместитель директора института экономики по научно-исследовательской работе Бородина Ольга Дмитриевна – кафедра «Финансы и кредит», ауд. 1604, тел. (4212) 40-71-33. Доцент кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Лапаева Анастасия Владимировна - кафедра «Бухгалтерский учет и аудит», ауд. 1301, тел. (4212) 40-71-53.

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы экономики и пути их решения на этапе современного развития России».