Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Первый выпуск специалистов по безопасности

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\01{/gallery} 1 февраля 2013 г. состоялся первый выпуск слушателей Дальневосточного Учебного Центра по подготовке специалистов в области обеспечения транспортной безопасности. 28 человек получили удостоверения о краткосрочном повышении квалификации по программе «Транспортная безопасность».

На торжественной церемонии вручения удостоверений ректор ДВГУПС, профессор Дынькин Б.Е. отметил, что к первому выпуску всегда отношение особенное. Борис Евгеньевич поздравил слушателей с окончанием учебы и пожелал, чтобы у специалистов по безопасности всегда было как можно меньше работы.

Руководитель Дальневосточного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Министерства транспорта РФ Александр Георгиевич Синкин посоветовал почаще обращаться к нему в территориальное управление, где всегда готовы оказать помощь по самым разным вопросам.

Проректор по дополнительному и заочному образованию ДВГУПС Валерий Борисович Соколов попросил слушателей объективно оценить уровень подготовки, чтобы все замечания и пожелания учесть в дальнейшей работе.

Присутствовал на церемонии вручения удостоверений и начальник отдела надзора за обеспечением транспортной безопасности Ространснадзора  Николай Васильевич Бородаенко.

Директор Дальневосточного Учебного Центра по подготовке специалистов в области обеспечения транспортной безопасности ДВГУПС Александр Николаевич Кочегаров поочередно зачитал фамилии всех слушателей, окончивших обучение, а Борис Евгеньевич Дынькин под аплодисменты каждому вручил сертификат.

Напомним, что Дальневосточный Учебный Центр по подготовке специалистов в области обеспечения транспортной безопасности был создан в ДВГУПС в июле 2012 г. для обучения руководителей и специалистов, ответственных за обеспечение транспортной безопасности, и специалистов досмотрового оборудования. Учебные программы разработаны с учетом решения самых актуальных вопросов, среди которых «Подготовка должностных лиц владельцев транспортных средств, ответственных за обеспечение транспортной безопасности», «Подготовка специалистов для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств железнодорожного транспорта», «Подготовка должностных лиц объектов транспортной инфраструктуры ответственных за обеспечение транспортной безопасности», «Подготовка специалистов технических средств досмотра, контроля доступа, охраны и видеонаблюдения, используемых на железнодорожном транспорте».

{gallery}news/2013/2/01/{/gallery}