Собрание коллектива ДВГУПС, посвященное Дню железнодорожника

IMG 01 tВ Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоялось торжественное собрание коллектива вуза, приуроченное к празднованию Дня железнодорожника.

Нагрудным знаком «Почётный железнодорожник» был награжден Квашук Сергей Владимирович, профессор кафедры «Железнодорожный путь, основания и фундаменты».

Почётной грамотой Министерства транспорта РФ награжден Пупатенко Виктор Викторович, доцент кафедры «Железнодорожный путь, основания и фундаменты».

Благодарственным письмом Министерства транспорта РФ награждены Гуляев Александр Викторович (выпускник Института тяги и подвижного состава) и Боярчук Ирина Сергеевна (выпускник Электроэнергетического института).

Приказом ректора университета за достигнутые успехи и добросовестное исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня железнодорожника почётными грамотами были награждены ряд сотрудников университета.

В заключение ректор ДВГУПС Дынькин Борис Евгеньевич поздравил всех с наступающим Днем железнодорожника, пожелал успехов в работе, здоровья, благополучия и дальнейшей успешной деятельности.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t IMG 08 t