Льготный проезд для студентов

ОАО «Экспресс Приморья» осуществляет пригородные перевозки на территории Хабаровского и Приморских краев, Амурской и Еврейской автономной области, сообщает, что с 2012 года введены скидки 50% стоимости проезда по абонементным билетам для школьников и студентов.

Оформление льготных абонементных билетов на проезд производится учащимся (студентам) очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования с 50 процентной скидкой от действующего тарифа в проезда пригородного сообщения. Льгота по тарифам предоставляется при оформлении разовых и абонементных билетов до выбранной станции назначения в день осуществления поездки и предварительно при предъявлении действительного студенческого билета учащегося (студента) очной формы обучения.

Применяются следующие виды абонементных билетов с 50% скидкой от действующего тарифа на проезд студентов в поездах пригородного сообщения: абонементные билеты «ежедневно» сроком действия 1 месяц и 5, 10, 15, 20, 25 дней; абонементные билеты «на даты»:

- в конкретные даты или четным/нечетным в течении 1 месяца от 5 до 15 дат,

- абонементные билеты «выходного дня» сроком действия 1 месяц.

По всем вопросам можете обратиться в пассажирский отдел компании ОАО «Экспресс Приморья» по телефонам 8 (423) 22-45-234, 8 (423) 24-48-308 Бакутина Евгения Сергеевна.