Соревнования по киберспорту

IMG 01 t5 марта при поддержке Профкома студентов и сети магазинов цифровой техники «Кью» на базе студенческого клуба ДВГУПС состоялись необычные соревнования – соревнования по киберспорту. В этот день в студенческом клубе собрались любители компьютерных игр из ДВГУПС и ТоГУ. Участники состязались по трем видам игр: «Dota», «Tekken 4» и «FIFA 2012».

Поиграть в «DOTA» собрались 6 команд по 5 человек. Соревнования проводились по олимпийской системе (игра на вылет), в результате упорной борьбы победителями стали сборная команда общежития №4/1 (ДВГУПС).

Соревнования по «FIFA» и «Tekken 4» проводились в другом формате, игровой станцией для них была «Sony play station2». Состязания также проводились по олимпийской системе. В результате были выявлены победители, которые разыгрывали между собой главный приз соревнований – игровую приставку «Sony play station 2». По решению организаторов розыгрыш проводился «в гонках», а точнее в «Need for speed: undercover».

Помимо медалей и кубка победителям соревнований были вручены ценные подарки от спонсора соревнований – сети магазинов цифровой техники «Кью», за что выражаем благодарность от коллектива организаторов соревнований.

IMG 03 t IMG 02 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t
IMG 08 t