Встреча поколений

Встреча поколенийВ понедельник, 19 марта, в общежитии № 3 студенческого городка ДВГУПС в рамках работы Клуба интересных встреч состоялась встреча студенческого актива  с председателем Совета ветеранов университета Иваном Федоровичем Евсеевым.

В теплой, доброжелательной обстановке, за чашкой чая  Иван Федорович рассказал о своем нелегком жизненном пути – от мирного ленинградского детства, дружной семьи до начала Великой Отечественной, концентрационного лагеря в Финляндии, потери родителей, статуса сына полка и Победы. А далее – несколько высших образований, школа разведки, служба на Дальнем Востоке, многие годы работы в нашем университете. Иван Федорович ответил на все вопросы,  которые ему задали. Встреча понравилась всем участникам. Студенты решили подобные встречи сделать традиционными.