Поздравляем победителей и финалистов очного этапа Международной студенческой Олимпиады “IT-Планета Дальний Восток 2011”!

IMG 01 tПодведены итоги участия студентов Дальневосточного федерального округа в окружном финале V Международной Олимпиаде в сфере информационных технологий для студентов образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования “IT-Планета 2011”.

Дальневосточный финал Олимпиады “IT-Планета Дальний Восток 2011” состоялся 27-28 февраля 2012 года в Тихоокеанском государственном университете (Хабаровск).

Поздравляем студентов университета с успешным участием и желаем новых побед в Российском финале Олимпиады (г. Казань) и больших успехов в учебе!

• Золотая медаль - Алексей Шайхалеев - Конкурс ”Программирование Oracle СУБД Olympic”;
  • Серебряная медаль - Дмитрий Мелешко - Конкурс компании Cisco “Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях”;
  • Бронзовая медаль - Виталий Плискин - Cisco “Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях”;
  • Бронзовая медаль - Светлана Чичкова - Конкурс ”Использование 1С: Бухгалтерия 8”.

Диплом финалиста Олимпиады “IT-Планета Дальний Восток 2011”:

• Дарья Олейник - Конкурс ”Программирование 1С: Предприятие 8”;
  • Дмитрий Медянцев - Конкурс ”Разработка приложений для Windows Phone”;
  • Мария Талтыкина - Конкурс ”Программирование Oracle Java Olimpic”;
  • Екатерина Коноплева, Александр Типикин - Конкурс ”Использование 1С: Бухгалтерия 8”;
  • Глеб Цевелев, Иван Серов - Конкурс компании Cisco “Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях”.
IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t