На кафедре «Теория и история государства и права» прошла научно-практическая конференция

IMG 01 tВ рамках 70-й Научно-практической конференции ДВГУПС секция Социально-гуманитарного института, подсекция кафедры «Теория и история государства и права» провели научную конференцию.

В конференции принимали участие председатель комиссии к.и.н., доцент Нечитайлов С.М., ответственный за СНО на кафедре «Теория и история государства и права» к.и.н., доцент Казанцева С.А., заведующий кафедрой д.и.н., профессор Бобышев С.В. и студенты университета.

По результатам конференции первое место занял доклад «Нотариат России: этапы развития (X–XXI вв.)» автор Пикулин А.В. (гр. 744 СГИ), научный руководитель старший преподаватель Воронин И.К.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t