Конкурс «Лучший выпускник ДВГУПС 2012»

IMG 01 t23 декабря состоялся второй отборочный тур конкурса «Лучший выпускник ДВГУПС 2012». Конкурс стартовал в начале декабря. По результатам первого этапа – конкурса документов в него вошли 18 лучших студентов 5 курса.

Самыми активными стали студенты Института управления, автоматизации и телекоммуникаций – его представили 9 будущих выпускников. Также в число участников 2 этапа вошли три студента ЕНИ, по два студента СГИ, ИТПС, по одному студенту от ИЭ и ИТС.

Конкурсный отбор на звание лучшего выпускника проводился в формате самопрезентации. Выступление каждого участника было творчески оригинальным, соответствовало его личностным предпочтениям и отражало стойкую привязанность к будущей профессии. В состав жюри конкурса вошли студенты старших курсов (более 70 человек), а также представители предприятий г. Хабаровска, Правительства Хабаровского края, ДВГУПС, СМИ.

По результатам второго отборочного тура отобрана команда из десяти выпускников, которая продолжит конкурсные испытания. Победителями стали: Землянский Роман (ИТПС, ПТСДМиО), Киреев Денис (ИУАТ, ИСиТ), Гусев Олег (ИТПС, Локомотивы), Ткачёв Илья (ИУАТ, ИСиТ), Зинченко Владимир (СГИ, Юриспруденция), Симоненко Александр (ИУАТ, ОПиУ), Никитенко Егор (ЕНИ, ПМиИ), Мелешко Дмитрий (ИУАТ, КОИБАС), Доронина Светлана (ЕНИ, САПР), Буравицына Юлия (ИУАТ, ОПиУ).

Следующий – завершающий этап конкурса состоится в марте 2012 года, где каждый из участников представит свой творческий проект на тему «Хабаровский край – перспективы есть! Будем работать здесь!»

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t