Открытие после ремонта поликлиники для студентов и сотрудников ДВГУПС

foto 05-tВ Дальневосточном государственном университете путей сообщения после капитального ремонта для студентов и сотрудников открылась поликлиника.

На торжественном открытии присутствовали мэр Хабаровска Александр Соколов, министр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько, руководитель регионального агентства железнодорожного транспорта Александр Синкин, главный врач отделенческой поликлиники станции Хабаровск-1 Сергей Морозов.

После того, как торжественно перерезали красную ленту, заведующий поликлиникой Надежда Гордеева провела для гостей экскурсию. В отремонтированном медицинском учреждении были полностью заменены старые деревянные окна на новые пластиковые, установлена современная сантехника, сделан ремонт в кабинетах, закуплено новое медицинское оборудование.

Следует отметить, что ремонт продолжался в течение года, но прием посетителей не прекращался. Поликлиника может обслуживать до 100 человек в день, а всего в ней получают квалифицированную медицинскую помощь свыше семи тысяч студентов и сотрудников университета.