День открытых дверей

IMG 01 tВ прошлые выходные в Дальневосточном государственном университете путей сообщения прошел день открытых дверей. На него были приглашены выпускники школ и их родители.

В субботу университет открыл свои двери для всех, кто желал подробно узнать обо всех возможностях получения высшего образования, которые предоставляет вуз. Для них на трех этажах главного корпуса была представлена информация обо всех институтах и факультетах учебного заведения. На первом этаже гостям было предложено пройти профтестирование и получить рекомендации для поступления в ДВГУПС. Кроме этого, в актовом зале состоялся концерт, по окончанию которого гости разошлись по институтам и факультетам университета, где встретились с директорами и деканами, и получили ответы на все интересующие их вопросы.

День открытых дверей посетило порядка 1000 человек.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t