Студент ДВГУПС участник Суперфинала Международной олимпиады по математике

img_01_t18 – 21 сентября 2011 года  в Ариэльском Университетском Центре Самарии (Израиль) проходил  Суперфинал Открытой  Международной студенческой  олимпиады по математике.
По итогам Всероссийских соревнований и финала Международной Интернет-олимпиады по математике впервые к участию в Суперфинале были приглашены студенты Дальневосточного государственного университета путей сообщения.

По итогам олимпиады сертификатом участника суперфинала Международной олимпиады награжден Дмитрий Мелешко студент института управления, автоматизации и телекоммуникаций. Научный руководитель, доцент кафедры ”Высшая математика” – Марченко Любовь Васильевна.

В соревновании приняли участие 74 студента из 8 стран: России, Израиля, Туркменистана,
Киргизии, Венгрии, Болгарии, Румынии, Грузии. Российские вузы представляли 47 студентов.

Соревнования проводились в личном и командном первенствах.

Поздравляем  участников  Суперфинала и приглашаем к участию в Интернет-олимпиадах 2012 года всех студентов ДВГУПС!

img_02_t img_03_t img_04_t
img_05_t img_06_t img_07_t