Завершила работу 15-я дальневосточная выставка-ярмарка «Печатный двор 2011»

img_01_tВ г. Владивостоке с 27 по 29 сентября проходила 15-я Дальневосточная выставка-ярмарка «Печатный Двор». Ежегодно университет принимает участие в этом мероприятии  и ни разу подведение итогов не обходилось без чествования книг издательства. В этом году в «копилку» добавились сразу два диплома.

Победителем конкурса «Лучшая научная книга» в номинации «Сборник научных трудов» стала книга «Право и правопорядок: современные тенденции развития. Проблемы обеспечения и охраны» под редакцией доктора юридических наук Мерецкого Н.Е.

Победителем конкурса «Лучшая учебная книга» в номинации «Учебное пособие» среди технических дисциплин стала книга «Краткий курс сопротивления материалов» автора Миронова Л.П.

В рамках «Печатного Двора» проходило награждение победителей ТРЕТЬЕГО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ИЗДАНИЙ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КНИГА – 2011».

img_02_t img_03_t

Грамотами конкурса «Университетская книга – 2011» награждены:

• в номинации «Менеджмент» Островская С.И. за учебное пособие «Коммуникационный менеджмент»;
  • в номинации «Юридические науки» Туркулец С.Е. за монографию «Социально-проективный потенциал права»;
  • в номинации «Иностранные языки» две грамоты:
  • Прыткова Ж.И. за учебное пособие «История архитектуры»;
  • Пасечник И.А. за учебное пособие «Освоение Русского Дальнего Востока в XVII  –   начале XX вв.».

Поздравляем авторов изданий и желаем дальнейших успехов!