Информация о заселении в общежития

Сроки заселения в общежития ДВГУПС:

  • с 22 августа по 02 сентября 2011г. для студентов 1-го курса, поступивших на бюджетную форму обучения и студентов-бюджетников, впервые прибывающих с филиалов ДВГУПС для продолжения обучения;
  • с 20 сентября 2011г. все свободные места предоставляются для расселения студентов, нуждающихся в общежитии (студентов, поступивших по внебюджетной форме и студентов-бюджетников не получивших требуемого рейтингового балла на проживание в общежитии), согласно «Правил предоставления мест в студенческих общежитиях ДВГУПС».

Заселение в общежитие производится на основании:

  1. направления, выданного дирекцией студгородка
  2. справки из поликлиники ДВГУПС о прохождении медкомиссии на право проживания в общежитии (флюорография, кровь на RW, прививка от дифтерии, осмотр и заключение терапевта);
  3. Две (2) фотографии размером 3x4.

Направление заверяется зав.общежитием и руководителем учебного подразделения (директором института или деканом факультета).

22 августа 2011 - в первый день расселения студентов первого курса выдача направлений в общежитие производится в аудитории №356 (лабораторный корпус, 3 этаж, вход в Университет со стороны ул. Некрасова) с 8-00 до 17-00 в порядке «живой очереди».

В период ожидания своей очереди на выдачу направлений студенты 1-го курса и их родители размещаются в соседних аудиториях №355 и 357.