Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

ВОЕННАЯ ПРИСЯГА

foto_20_t12 июня в День России в войсковой части 29420 студенты ДВГУПС, призванные на военные сборы, были приведены к Военной присяге. Курсанты, с оружием в руках, перед лицом своих товарищей, в присутствии близких родственников и друзей дали торжественную клятву на верность Отечеству. Ритуал получился впечатляющим и эмоциональным. Равнодушным не остался никто. Этот традиционный ритуал несет колоссальный воспитательный заряд.

 

В соответствии с ныне действующим законодательством к Военной присяге приводятся граждане РФ, впервые поступившие на военную службу или не проходившие ее, но впервые призванные на военные сборы. Происходит это перед государственным флагом РФ и Боевым Знаменем воинской части.

12 июня к Военной присяге было приведено более четырёхсот курсантов. С поздравлениями выступили: ректор ДВГУПС профессор Дынькин Б.Е., председатель Законодательной Думы Хабаровского края Хохлов С. А., мэр г. Хабаровска Соколов А.Н., штатный священник Спасо-Преображенского кафедрального собора отец Викентий, представитель командования Восточного военного округа полковник Корякин А.К., мама курсанта Хавиль О.Н..