Выставка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае"

DSC014_t2- 3 июня в здании научной библиотеки состоялось открытие 3-й краевой книжной выставки-ярмарки «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития», посвященной 73-й годовщине образования Хабаровского края и 100-летию со дня рождения классика дальневосточной литературы В.П. Сысоева.

DSC018_tУчредители выставки Министерство культуры Хабаровского края и Дальневосточная государственная научная библиотека (ДВГНБ).

Издательство совместно с библиотекой приняли участие в выставке, где были представлены работы авторов университета за последние 2 года. Это уже третье участие издательства и библиотеки университета в выставке-ярмарке.

На торжественной церемонии чествования дарителей ДВГНБ университету был вручен диплом. Так же были вручены дипломы постоянным дарителям библиотеки профессору кафедры «Финансы и кредит» Леонтьеву Р.Г. и преподавателю кафедры «Социально-культурный сервис и туризм» Чернову В.А.

DSC015_t  DSC016_t  DSC017_t