Первенство по шахматам в зачет Спартакиады трудовых коллективов

Состоялось первенство по шахматам в зачет VI открытой комплексной спартакиады трудовых коллективов города Хабаровска. Соревнования проходили при поддержке Хабаровской краевой шахматной федерации. 14 команд города, 51 человек, приняли участие в турнире.

Команду ДВГУПС представляли сотрудники университета, преподаватели и просто неравнодушные к этому виду спорта люди:

- Дроголов Денис Юрьевич - преподаватель кафедры «Транспорт железных дорог»,

- Корецкий Сергей Арсентьевич - преподаватель ХТЖТ,

- Кривоногов Илья Петрович – зав. лаб. кафедры «Гидравлика и водоснабжение»,

- Сим Татьяна Ивановна – зав. лаб. кафедры «Физика и теоретическая механика».

Тренировочный процесс организовывал Дроголов Денис. В силу обстоятельств состав команды был обновлен наполовину. Боролись, старались и в результате заняли 6 место. Лучший результат в команде у Дроголова Дениса - 5 место среди мужчин и Сим Татьяны - 6 место среди женщин в личном зачете.

Спасибо всем участникам соревнования за борьбу и принесенные очки в командную копилку!

А впереди нас ждут соревнования по дартсу и ГТО.

Пожелаем всем успеха!

Всегда рады принять всех желающих спортсменов – любителей защищать честь родной «Железки» на Спартакиаде!

Обращаться по тел.8-914-542-94-19.