Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Международный фестиваль "Новые имена"

altВот уже несколько лет подряд на территории ДВГУПС проходит международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена». В прошедшие выходные в актовом зале главного корпуса молодые гости из стран азиатско-тихоокеанского региона показали свой талант.

 

altВ этом году, уже традиционно, со своей музыкальной программой к нам приехали делегации Японии, Китая и Южной Кореи. В фестивале принимают участие школьники и студенты, однако уровень их профессионального владения инструментами очень высок и собирает большое число слушателей, о чем свидетельствовал полный актовый зал. Японские и китайские исполнители приехали со своими традиционными, народными инструментами и прекрасной, классической музыкой. Особенно сердечно приняли зрители выступления японских девушек, которые прибыли к нам в разгар тяжелых событий, и исполнили по этому поводу особое музыкальное произведение. Помимо этого в программе фестиваля приняли участие скрипачи из Южной Кореи, которых можно назвать нашими студентами, поскольку учатся они в Хабаровске. Не остались в стороне и российские студенты, «Планета Голливуд», которая тоже приняла участие в фестивале, взяла диплом первой степени.

Говоря об уровне проведения фестиваля, нужно отметить, что, не смотря на все сложности его подготовки, именно в ДВГУПС проходят концерты с иностранными гостями, а также гала-концерты. В числе зрителей, что приятно, присутствовали генеральные консулы Китая и Японии.

«Новые имена» - это не просто фестиваль. Это еще и одна из граней университетского образования, общения студентов разных стран и поддержки их творчества на международном уровне.

alt   alt   alt