Мы против курения !!!

alt 25 февраля студенческим активом Электроэнергетического института ДВГУПС была проведена акция «Мы против курения !!!».

На сегодня проблема курящей молодежи стоить особенно остро – не только из-за причинения здоровью ущерба, но и с моральной точки зрения.

В месте проведения акции по лозунгом «Меняем конфету – на сигарету» проводился обмен сигарет на конфеты. На удивление, студентами ДВГУПС акция была воспринята положительно, было много желающих расстаться с сигаретой и получить сладкий приз, были и такие, кто расстался даже с зажигалками.

В ходе акции были развешаны плакаты, отражающие вредные последствия курения. Из бесед со студентами стало ясно, что многие курят, но о том, что курение имеет более тяжелые последствия, чем кажется, многие не понимают!

Хотелось бы, чтобы студенты были более информированы о вреде курения, чего можно попытаться достичь проведением подобных мероприятий.

alt  alt  alt