Поздравляем с победой!

altКоманда ДВГУПС заняла первое место в IX межвузовском конкурсе «Защитник Отечества».

Конкурс состоялся в канун мужского праздника 21 февраля на полигоне института ФСБ России. В состязаниях приняли участие студенты 13 вузов г. Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Еврейской автономной области. Юноши соревновались в шести номинациях: гонка на лыжах, пулевая стрельба из автоматов, метание гранаты на 30 метров, разжигание костра, перетягивание каната и силовой экстрим (буксировка автобуса на скорость). Команду Дальневосточного государственного университета путей сообщения представляли семь непосредственных участников и группа болельщиц. Упорная борьба принесла свои результаты, команда ДВГУПС в первые в истории этих состязаний заняла первое командное место.

alt  alt  alt

alt  alt  alt