Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Конкурс программных средств

20-22 апреля 2011 г. стартует XVIII Дальневосточный открытый конкурс программных средств студентов, аспирантов и молодых специалистов

Координационный центр научной подготовки студентов ДВГУПС и Организационный комитет Конкурса «Программист-2011», проводимого  Научно-образовательным центром Дальневосточного Федерального Университета «Фундаментальные проблемы теоретической и прикладной информатики», приглашает к участию в конкурсе

  • студентов, бакалавров, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений,
  • аспирантов и молодых специалистов   научно-исследовательских институтов,
  • молодых специалистов, занимающихся разработкой программных средств.

Конкурс «Программист-2011» на лучшее программное средство   проводится в целях: создания условий для раскрытия творческих способностей; воспитания молодежи; стимулирования организации научно-исследовательской работы студентов; дальнейшего развития интеграции науки и образования.

В состязании могут принять участие учащиеся ВУЗов, аспиранты и молодые специалисты различных организаций, представив созданные ими программные средства, которые они считают интересными и полезными.

В конкурсе могут быть представлены программные средства одного из следующих классов: программные средства для научных исследований, коммерческие продукты, созданные по заказу программные продукты, свободно распространяемые продукты и прочие программы, создание которых преследовало иные цели: реализация учебной программы, выполнение некоммерческого заказа конкретного лица, реализация программы для собственных нужд разработчиков, и пр.

В конкурсе допускается как коллективное, так и индивидуальное участие. Каждый участник в рамках данного конкурса  может  подать более одной заявки.

Участники Конкурса имеют  возможность опубликовать материалы докладов в сборнике  материалов конкурса.

ОСНОВНЫЕ  ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА «ПРОГРАММИСТ-2011»

Подача заявок до 01.04.2011 г.
Прием программных средств и документации до 11.04.2011 г.
Прием материалов докладов до 15.04.2011 г.
Экспертиза  программных средств до 19.04.2011 г.
Проведение конкурса 20.04.2011 – 22.04.2011 г.

Приглашаются студенты 1-5 курса всех специальностей.

Дополнительную информацию можно получить: в аудитории 3436, по телефону: 407-141, или по адресу электронной почты: sno@dvgups-nauka.ru . 

Сайт конкурса: HTTP:/CONTEST.DVO.RU