Итоги XIII конкурса молодых ученых

Ученые ДВГУПС подтвердили звание одних из лучших в крае.

В Хабаровском крае подвели итоги XIII конкурса молодых ученых. Аспиранты и доценты Дальневосточного государственного университета путей сообщения традиционно оказались в числе победителей.
В секции «Общественные науки» первое место занял аспирант кафедры «Психология» А. В. Лю, второе место - аспирант кафедры «Философия» А. Н. Попсуйко, доцент кафедры «Философия» Т. А. Никитенко получил почетную грамоту.
В секции «Технические науки» почетной грамотой был награжден доцент кафедры «Электротехника, электроника и электромеханика» В. Г. Скорик и доцент кафедры «Изыскания и проектирование железных дорог» Н. В. Нестерова.
В секции «Науки о Земле» так же почетной грамоты удостоился преподаватель кафедры «Химия и экология» А. В. Жуков.
В секции «Физика, математика, информационные технологии» почетную грамоту получил преподаватель кафедры «Оптические системы и связи» Доронин И. С.
В секции «Экономические науки» так же почетной грамоты были награждены ст. преподаватель кафедры «Менеджмент» О. И. Некрасова и преподаватель кафедры «Экономика транспорта»  Кобылицкий А. Н.