Представители ДВГУПС приняли участие в Новогоднем приеме мэра Хабаровска

В Большом универсальном зале Городского Дворца культуры состоялся Новогодний прием мэром города Хабаровска Сергеем Кравчуком талантливой молодёжи. В Новогоднем приеме приняли участие представители активной молодежи города, победители городских конкурсов, акций и мероприятий, активисты молодёжных общественных объединений, представители студенческих советов самоуправления, общественных объединений.

В рамках приёма состоялось награждение победителей городских конкурсов, представителей молодёжи, которые внесли наибольший вклад в развитие социально – активной деятельности молодёжи города Хабаровска в 2019 году.

В программе приема были работа развлекательных площадок, игровая программа с Дедом Морозом, выступления творческих коллективов, поздравление участников известными людьми города, дискотека.

В числе приглашенных на праздник были и представители ДВГУПС: студенты - участники акции "Волонтеры Победы" - Максим Ларкович (526 гр.), Ефимова Карина (223 гр.), Экомасова Алена (32Б гр.).

За значительные достижения в учебе и науке студент Естественно-научного института ДВГУПС Кормилец Станислав награжден стипендией мэра города Хабаровска.

За вклад в развитие молодежной политики в городе Хабаровске по итогам 2019 года Частухиной Татьяне Валерьевне, начальнику Отдела поддержки молодежных инициатив Управления воспитательной работы ДВГУПС, вручено Благодарственное письмо Хабаровской городской думы.