Приглашаем на День открытых дверей в ИИФО ДВГУПС

25 июля 2019 г. в 16 ч. в аудитории 157 состоится встреча с директором Института интегрированных форм обучения ДВГУПС Алексеем Тепляковым. Алексей Николаевич готов рассказать об организации образовательного процесса в ИИФО (упор сбудет сделан на возможности заочного обучения), о возможностях учебы без отрыва от производства. Вы узнаете об обучении по индивидуальному учебному графику, о стоимости обучения и формах оплаты.

На встрече будет особо подчеркнута доступность получения высшего образования по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры в любом возрасте, а также доступность обучения лиц с ограниченными возможностями. Также вы узнаете о получении последующего высшего образования в соответствии с профстандартами на производстве.

Кроме этого, в программе Дня открытых дверей ИИФО экскурсии по учебным корпусам, в музей и в лаборатории ДВГУПС, встреча с ведущими преподавателями кафедр университета.

Итоги Дня открытых дверей будут подведены на круглом столе.