Экскурсия в Музей Амурского моста

В середине июня в ДВГУПС начала свою работу Хабаровская международная летняя школа KISS (Khabarovsk International Summer School). 2 июля слушатели школы посетили с экскурсией Музей Амурского моста. Хабаровская международная Летняя школа (KISS) – это ежегодный образовательный проект, организуемый и проводимый Отделом международных проектов и программ ДВГУПС.

Первая Летняя школа была проведена в 2009 г. как семинар для студентов, изучающих русский язык как иностранный. С тех пор школа постоянно расширяется и развивается. Сегодня KISS является адаптационной образовательной программой для иностранных студентов.

Каждый год KISS приглашает всех желающих улучшить языковые навыки, адаптироваться к учебе в ДВГУПС или просто хорошо провести время на летних каникулах.