Дополнительные баллы для поступления в ДВГУПС

6 июля в 11.00 в аудитории 3433 состоится День открытых дверей для направления 01.03.02 «Прикладная математика и информатика». У абитуриентов есть уникальная возможность получить сертификат на дополнительные баллы для поступления на бюджетные места в ДВГУПС. Не упустите свой шанс!

Сферой профессиональной деятельности выпускников направления «Прикладная математика и информатика» (бакалавриат, магистратура) являются научно-исследовательские центры, государственные органы управления, образовательные учреждения и организация различных форм собственности, использующие самые передовые способы деятельности, в том числе методы математического моделирования, системную аналитику и информационные технологии в своей работе.

Полученная квалификация дает возможность выпускникам (бакалавры, магистры) работать математиком и программистом в системах государственного и муниципального управления, в банковских и в иных структурах, преподавателем в колледжах и университетах РФ и зарубежом.

Основные изучаемые дисциплины: языки и методы программирования, системное программное обеспечение, базы данных, методы программного обеспечения, защита информации, основы криптографии, математическое моделирование в экономике, математическое моделирование сложных систем и др.